Галина Волчек была названной бабушкой детям Пугачевой и Галкина

Узнaв o трaгичeскoм сoбытии, Примaдoннa вылoжилa в свoeм Инстaгрaмe фoтoгрaфию, нa кoтoрoй дoрoгaя ee сeрдцу пoдругa зaпeчaтлeнa с иx oбщими с Гaлкиным дeтьми, и нaписaлa: «Вeликaя, рoднaя, близкaя, труднo смириться с тeм, чтo нe увидим тeбя бoльшe, нe услышим твoй гoлoс и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу». Поддержал супругу и Максим Галкин, найдя не менее трогательные и значимые слова: «Ушла неотъемлемая часть нашего театра, нашей страны и моей семьи. Она была Мастером, нашим другом и настоящей бабушкой для наших детей. Соболезнования Денису и Кате! Нет слов…»

Откликнулась на смерть Волчек и Алина Редель — близкая подруга Пугачевой, которую Примадонна называет сестрой: «Скорбим!!! Вечная память, Галина Борисовна!!!»

Самые теплые слова нашел откликнувшийся на печальное событие Михаил Жванецкий. «Большая утрата, для целого поколения!!! Светлая память. В сердцах с улыбкой и любовью!!! Но со слезами на глазах…» — написал он.

При жизни Галины Борисовны имя Филиппа Киркорова не звучало в числе ее ближайших друзей, однако, как оказалось, они были знакомы и дружили. Филипп выложил совместную фотографию, которую подписал: «Спасибо за Большое Мастерство, за Ваше невероятно теплое отношение и любовь к нашей семье. Вы навсегда останетесь в сердце… Самые искренние соболезнования Денису… Любим… Скорбим…. Плачем…»

Отозвался и внимательный ко всем значимым событиям в мире театра Николай Басков: «Скорбим!!! Вечная память, Галина Борисовна!!!»

А известный преподаватель танцев и йоги Гульнара Хамзина рассказала о показательном случае, который показывает, каким внимательным и чутким человеком была Галина Волчек: «Как-то летом я отдыхала в Абано Терме, в Италии, и одним вечером спустилась вниз на ужин. Играла живая музыка, под которую хотелось танцевать! И, по обыкновению своему, я встала и станцевала… Мне аплодировали за соседним столом и попросили подойти… Это оказалась Галина Борисовна. С тех пор мы дружили, ненавязчиво, но с любовью друг к другу!

Галина Борисовна, Вы культурный бренд России, признанный и уважаемый во всем мире!»

Читайте также:   Галину Волчек похоронят на Новодевичьем: что происходит в «Современнике»

Смотрите видео по теме:
«Гармаш объявляет зрителям о смерти Волчек: видео из «Современника»»

01:31

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.