«Опять залетела»: Милла Йовович показала округлившийся живот

Рoдившaяся в Киeвe 43-лeтняя aмeрикaнскaя aктрисa, музыкaнт, мoдeль и мoдeльeр Миллa Йoвoвич нe бeз ирoнии oбъявилa o свoeй нoвoй бeрeмeннoсти.

«Oпять зaлeтeлa», — нaписaлa oнa в свoeм Instagram и опубликовала фото, на котором виден ее округлившийся живот. Актриса отметила, что узнала о беременности 13 недель назад и испытала смесь чувств «начиная от полной радости до   полного ужаса».

Она отметила, что боялась привязываться к этому ребенку из-за своего возраста и потому что потеряла последнюю беременность.

«Последние несколько месяцев моя семья и я жили на булавках и иголках, ожидая появления множества различных результатов тестов», — написала Йовович. Она добавила, что врачи считают, что беременность протекает нормально и что актриса должна ожидать рождение третьей дочери.

«В любом случае, пожелайте мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам всем много любви, и я буду держать вас в курсе моего прогресса!», — заявила Йовивч в заключении, обращаясь к своим поклонникам.

Напомним, что экстренный аборт Йовович врачи сделали в 2017 году.

После браков с актером Шоном Эндрюсом и режиссёром   Люком Бессоном, Мила Йовович в 2009 году вышла   замуж в третий раз, за режиссёра   Пола Андерсона, являющегося автором фильмов «Обитель зла». У супругов есть две дочери   — Эва Габо Андерсон   и Дашиэл Иден Йовович-Андерсон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich) 7 Авг 2019 в 1:18 PDT

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.